Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Не зря говорят, что внешность бывает обманчива. Не смотря на незаурядный интерьер, вроде бы простые в приготовлении блюда, они смогли испортить. Заказывала ольвье и грибной крем-суп. Даже на тройку не тянут! Особенно суп! Если бы не было написано, что он грибной и крем, я бы даже и не поняла! И, конечно же, через чур громкая навязчивая музыка!

• Неужели суп у них испортился? Заказывала несколько раз, очень вкусным был. Надо срочно идти на разведку.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, что Вам не понравилось в Салате? а также чем смутил вкус супа, нам очень это важно знать, для передачи информации на производство и исправление ситуации)

• Хотелось поесть реально сваренный грибной КРЕМ суп, а не грибной порошок разведенный в воде с добавлением молока. Водянистый безвкусный суп! Салат оливье пресный, ничем не примечательный. Исправляйте ситуацию) Спасибо за обратную связь!