Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Была очень разочарована, придя в это место. Посмотрела отзывы и фото, осталась под впечатлением и заинтересовалась. Так как работаю рядом, решила зайти на обед с подругой. К моему возмущению, к нам очень долго не подходили официанты и не приносили меню, вообще не замечали, что мы пришли, просто проходили мимо. Очень неприятный момент для меня. Наконец принесли меню, в обеденном я не увидела вообще ничего, что вызывало бы аппетит и хотелось бы попробовать. Решила выбрать греческий салат (название другое, но состав похож), который пришлось поменять на оливье (греческого в наличии не оказалось из-за отсутствия сыра), курицу с пюре, которую пришлось поменять на рыбную (о боже, какой ужас!) солянку, потому что курицы тоже не оказалось, и апельсиновый сок, которого тоже не оказалось в наличии и пришлось поменять на грейпфрутовый. Мое впечатление испортилось еще больше. Но это было не самое плохое! Еда была просто отвратительной! Горошек в оливье размороженный, салата мало (в меню за 229 рублей из двух блюд). Солянка мерзкая и неприятная, к слову, если уж и делать рыбную солянку, то вкусную. Благо хоть с официанткой повезло, ее обслуживание было приятным, хотя и на чай оставлять не хотелось (всегда оставляю практически) из-за пустоты кухни. Уважаемое кафе! Я осталась под очень неприятным впечатлением от вашего заведения, я никому не порекомендую и не приду больше к вам. Если вы приглашаете к себе в гости, позаботьтесь о том, чтобы гостям было, что кушать пожалуйста! Очень расстроилась (((

Добрый день!!!! жаль, что так сильно испортили Ваше впечатление(((( Будем надеется на то, что Вы оставите нам шанс и вернетесь к нам! Как мы можем с Вами связаться и предложить Вам комплимент от нас?