Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Это был мой второй приход и последний.
1) НЕ ЛЮБЯТ ЧИСТОТУ! Я села за столик, который еще не убрали, попросила официантку - смахнула сухой тряпкой крошки и все. Мне было не приятно, т.к. стол остался грязным. В первый раз мне попалась ложка с присохшим кусочком еды. естественно, попросила заменить. Но такое халатное отношение поражает - ресторан как никак
2) МЕДЛЕННЫЕ! Очень долго несут блюда - это бизнес ланч, все должно быть все подготовлено и быстро! Ладно, я никуда не спешила и просидела там час, а те кто работают?! Ожидание выматывает.
3) ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! Не первый раз читаю, что заказанное блюдо просят заменить - тк чего-то нет в наличии. Что это такое? Я выбрала одно, почему его нужно заменять?
4) Некомпетентность официанта. На вопрос "А молоко к кофе включено?" Был ответ: "да". После в чеке обнаруживаю 20 рублей (!!!) за ложечку(20 мл) молока. Мда..
5) ДОРОГО! За 2 блюда бизнес-ланча я заплатила 288 рублей. В моем любимом ресторане я укладываюсь в 220 рублей за ТРИ блюда
6) Первый раз ходила - понравился суп, в этот же раз - рыбная солянка была похожа просто на рыбный бульон, а курица явно ПЕРЕСОЛЕНА!
7) ОТСУТСТВИЕ жевачки. Всегда приятно ее видеть в чеке после еды. Но тут это решили опустить

+ Интерьер неплохой, но чек в использованных банках - как-то странно

Добрый вечер! очень жаль, что расстроили Вас(((. Скажите, пожлуйста, а где Вы сидели, и кто с Вами из наших официантов работал??