Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня заходила в этот ресторанчик с подругой. Заказ сделали примерно в 13:40. Минут через 10 принесли напитки. Через 20 минут подошла официантка и сказала, что заказ задерживается, мы согласились подождать. Спустя около 20 минут принесли мою лазанью, было очень вкусно.
После этого к нам подошел мужчина (видимо владелец этого заведения) и спросил не предлагали ли нам кальян? После этого вопроса чудесным образом возникает официант и спрашивает нас про кальян. (Видимо, персонал нужно постоянно подпинывать )
Подруга заказывала феттучини с курицей, но ей ее все еще не принесли!! ( Спустя столько времени!!) Рядом стояли официантки, я спросила: "Девушка, мы заказали пасту час назад, долго ли нам ее еще ждать?" На что мне ответили, да да ждем. Около 14:50 принесли пасту для моей подруги.
Очень жаль, что в такой чудесной обстановке так непрофессионально подходят к делу.
Потратили около 1000 руб. на 2 коктейля и долгое ожидание феттучини и лазаньи. Персонал бегал в других залах и не обращал на нас никакого внимания! Хотелось поскорее уйти оттуда, что мы и сделали! Больше сюда ни ногой!

Добрый день, очень жаль, что мы Вас расстроили, скажите, пожалуйста, какой официант с Вами работал, и в каком зале Вы были у нас? Очень надеемся, что Вы вернетесь к нам и мы сможем порадовать Вас.