Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В пятницу еще не вечером искали где посидеть и перекусить, набрели на это замечательное заведение.
Интерьер порадовал, цвета приятные, сиденья удобные, байдарка со стены не падает - все здорово!
Обслуживание показалось немного долгим, но возможно связано с пятничным вечером.
Цены в целом порадовали - безалкогольный коктейль за 160 0,5, томатный...

Цены в целом порадовали - безалкогольный коктейль за 160 0,5, томатный суп с морепродуктами - 290. Супу, кстати, отдельный плюс- там реально чувствовался вкус томатов!
Если хотите пообщаться и поесть - лучше выбирать время до 20:00 или места в глубине - вечером приходит диджей и ваше настроение может быть испорчено очень громкой музыкой. На наш вопрос можно ли сделать музыку немного потише официантка ответила категорично "нет" - за это минус, могла бы сделать вид что заботится о клиентах и спросить/попробовать что-то сделать/предложить пересесть.
Последним блюдом заказали их фирменный хот-дог. Сам сэндвич оказался вкусным, хоть и не таким, каким был изображен в меню (нехорошо обманывать ожидания клиентов), а вот картофель фри оказался холодным, что тоже огорчило и подпортило настроение.
Отдельно хочу упомянуть барную карту - это великолепная идея - сделано очень интересно и красиво!
Ставлю тройку за отношение к клиентам, холодный картофель и громкую музыку. Обязательно приду еще раз, надеюсь что мое мнение изменится.

Добрый день. Эх, как жаль, что мы расстроили Вас, и очень рады, что Вы оставляете нам еще один шанс!!!!! Как мы можем с Вами связаться и разрешить сложившуюся ситуацию???