Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сижу жую бутерброд на рабочем месте - сходили с коллегами на обед и заранее предупредили, что у нас ограничено время, но своих блюд я дождалась только тогда, когда все уже все доели (нас было трое). К слову, вынесли все одновременно - суп и РИС с намеком на курицу (в меню заявлено - КУРИЦА С РИСОМ И СОУСОМ ТЕРИЯКИ). Честно предложили положить с собой ))) Я отказалась - спасибо и на том, что платить не заставили за это. Но по большому счету, если бы я собиралась пожевать рис в офисе, я бы до магазинчика добежала, а не тратила на это 270 рублей. Еще поразила порция салата, который принесли подружкам ))) Это реально похоже на стеб, ведь ложка на самом дне - без преувеличений. Ребята, в округе полно хороших мест с таким же ценником как у Вас - надо что-то предпринять, не вырубайте так в наглую деньги за негодное предложение. Все понятно, аренда высокая, летняя веранда потребовала вложений, наверное, ---- но народ же разбежится!
Мой вердикт - долго, дорого, мало и на вкус посредственно.

• Доброе утро, очень жаль, что мы Вас расстроили. Все блюда готовятся у нас согласно ТТК, на бизнес - ланч, действительно всегда порции меньше, и мы указываем это в меню. В любом случае, обязательно передадим нашему шеф -повару всю информацию, очень надеемся на Ваше возвращение к нам.