Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Mu написала 2 отзыва об этом месте

Все пишут о веранде-я ее не видела)))Очень жаль)
Уже писала отзыв о том, что не очень нравится меню, сегодня я попробовала летнее спецпредложение!
Практически все из этого меню вызвало у меня интерес. Я остановилась на облепиховом супе. Была в недоумении полном. Официант Катя сделала презентацию блюда и мне очень захотелось его попробовать) Я очень люблю облепиху и суп был прекрасен. Увидела еще торт какой-то сырный. Вот такие необычные несочетаемости-это прикольные штуки))) Придумывайте таких больше. Сегодня мне все очень понравилось, не смотря на то, что мы забежали быстренько покушать).
Персонал все мило попрощались, просто взглядом никто не проводил))) Молодцы!

• Добрый день!!!! Как не увидели??? Готовы помочь) Рассказываем))) Мы находимся около выхода "Гринвич", 4 очередь (с Вайнера - ближе Куйбышева), Веранда называется "Остров Друзей", кстати, всем гостям мы сейчас презентуем вкусные лимонады!!! Очень надеемся, что в эти выходные Ваши планы будут иметь "пунктик" - Остров Друзей!!! если, Вам будет необходима помощь или консультация, пишите нашему Амбассадору - +79827200010 (WhatsApp), и он (упс, она), обязательно Вам поможет!!!!! Приятных выходных!!!