Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Вообще мне это место нравится, но вчера обнаружила, что подняли все цены процентов на 20%.
Бесит, когда заведение без причин поднимает все цены. Тут ведь дело не в подорожании каких-то отдельных продуктов, а в жадности владельца.
И эта жадность доходит до крайности, когда не тратятся на новое меню, достаточно же просто старые цены заклеить и сверху другие написать. Официантам з/п тоже наверно не поменяли.
Новых клиентов можно уже не заманивать, а старые как-нибудь потерпят, да? Да и конкурировать в Гринвиче особо не с кем.
Жирный кол вам за жадность.

• Добрый день, очень жаль, что мы расстроили Вас, но заверяем, цены повышались, 2,5 месяца назад, при этом, мы провели колоссальную работу по мониторингу, не только цен поставщиков продукции, но и заведений города. Наши цены являются средними по городу, и местами, даже ниже, чем у других заведений. А конкурировать всегда есть с кем, это является неотъемлемым стимулом для роста и развития)))Мы любим своих гостей и стараемся для них!!! Например, сейчас мы дарим подарки на нашей летней веранде - Остров друзей!!! Желаем Вам хорошего дня, позитивного настроения, и обязательно, надеемся на Ваше возвращение!

• При этом за пару месяцев уровень обслуживание упал ниже плинтуса!!! С улыбкой провожают до столика,а дальше... Вчера ожидал пока подойдёт официант 30 мин!!! Заказал бизнес ланч,салат принесли ещё через 30 минут,хлеб приносят когда салат съеден!!! Всё это делается с идиотской улыбкой со стороны официанта!!! На бизнес ушло 1час. 20 мин.!!! Безнал постоянно не работает( или мне не везёт)!!!! Порции уменьшились если не в двое,так на треть точно!!! Ходили с друзьями с открытия,больше не пойдём! Очень жаль что пришлось разочароваться в данном заведении!

• Павел, с уровнем обслуживания мы сейчас работаем! Спасибо, за конструктивные замечания, будем стараться все исправить!