Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

По иронии судьбы, посещение "Друзей" оказалось для меня совсем не дружелюбным. Мне хотелось посидеть с малышом, отдохнуть, прежде чем отправляться в обратный путь. Ходили в поликлинику. На неделе были на бизнес-ланче, малыш тогда спал в коляске, но я приметила милые детские стульчики. В этот раз пришли без коляски, стульчик нам никто не предложил, более того, мне пришлось искать кого-нибудь, чтоб помогли разложить стул. На поверку стул оказался неудобным. Малыш во все 4 зуба улыбался официантке, -- "ноль внимания фунт презрения". Нам были однозначно не рады. Самое неприятное, что салат унесли, который я еще не доела, причем самое дорогое из моего заказа. В морковном соке отказали, хотя в салате была морковь, откуда я делаю вывод, что морковь на кухне есть, в чем причина отсутствия морковного сока, не иначе как "развести" на более дорогой сок. Что опять же неприятно. В целом, осталось неприятное ощущение от общения с официанткой. Чаевых я не оставила, по сути нужно было вычитать за унесенный салат и отсутствие любимого сока. Причем, она потянулась к салфеткам грязным на столе и спросила: "Можно уносить?", я согласилась, она бросила салфетки в незаконченный салат, после чего предлагала мне его вернуть, убрав грязные салфетки из него, что тоже не в плюс ни официантке ни заведению. Вздыхаю, отдых не задался.

Добрый день, очень жаль, что мы так расстроили Вас(((. Скажите, пожалуйста, в каком зале Вы были, и запомнили ли Вы имя официанта, который с Вами работал!
Очень просим связаться Вас с нами, по номеру +79827200010 WhatsApp.