Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сегодня впервые побывала в данном заведении. Интересное оформление привлекло. А теперь о том, почему я туда не вернусь.
Пришла я туда не одна, как раз время обеда и мы решили взять бизнес-ланч. Официант вальяжно подошел, спросил о пожеланиях, мы сказали что нам бизнес-ланч. На что он так тихонько вслух сказал: " а, значит меню не надо!".. Хм, интересный подход. Дал нам карту с блюдами для бизнес-ланча и удалился.
Далее. Приносит приборы и напитки. Мы заняты напитками, я от нечего делать ( даже меню-то нам не принесли:[ ) разглядываю приборы. И офигеваю - нож-то грязный. Конкретно так им что-то резали, крошечки остались.
К этому моменту уже становится понятно, что, пожалуй, вряд ли мы сюда вернемся еще когда-либо.
Официант,этот парнишка на пафосе, подходит, приносит салатики наши, я ему говорю, мол: "молодой человек, вы нам приборы-то поменяйте, грязные что-то..". Он удаляется с приборами, брезгливо разглядывая. Приносит типа новые, при том, ни извините, ни до свидания, что называется.
Ладно... Настроение испорчено.
Обслуживание в целом долгое, хоть у нас и был выходной в тот день, но, простите, бизнес-ланч не может длиться полтора часа в целом, с учетом ожидания подачи.
Поразила ленивая нерасторопность официантов в целом, включая нашего. Люди ждут по 10 минут, чтобы им уделили внимание. Соседний столик стоял не убранный около 30 минут, при том, что невозможно было не увидеть гору грязной посуды и салфеток.
Терминал, который завис при оплате картой, официант перезагрузил и оставил на нашем столе, сам ушел куда-то, пока ему не махнули, мол, мы все еще здесь и хотим оплатить этот неудачный поход в данное заведение.
Короче, мы ушли в таком недоумении от всего этого. Мало того что обслуживание нерасторопное, грязные приборы, плюс еще сказать вслух, мол обойдетесь без основного меню, раз вам бизнес-ланч..
Такого обслуживания нет нигде больше))) К счастью.

• Доброе утро! Уж, очень Вы расстроили нас! Скажите, пожалуйста, за каким столиком Вы сидели и помните ли, Вы имя своего официанта? Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Будем ждать от Вас обратной связи.

• Была там в чт, 25.06. Зона справа от входа, первый столик с диванчиками, под великами. Официант Максим.
    Простите уж, что расстроили вас, но и сами, расстраиваться, знаете ли, не рады.

• Мари, добрый вечер! Очень не хотим с Вами расставаться! Со сложившейся ситуацией разберемся обязательно! Очень хотим Вас пригласить к нам, угостить комплиментом! Пожалуйста, напишите по номеру телефона Whatsapp +79827200010, с пометкой Вашего аккаунта Фламп.