Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
SeaSalt написала 2 отзыва об этом месте

Решили дать этому заведению еще один шанс. Пришли на бизнес ланч, меню принесли быстро, но официанта ждали минут 10. Подошел молодой человек, сказал что ожидание минут 20, не меньше. И это на бизнес ланч. Отличное начало.
Сделали заказ. Как и обещали, через 20 минут принесли сок. Чуть больше половины стакана... Вы хоть стаканы тогда меньше приносите, чтобы не выглядело так...ощущение, что или по пути отпил кто, или просто жалко наливать полный.
Далее вынесли салат и окрошку. Салат Цезарь вполне съедобный, а вот окрошка... Такой ужасной окрошки я никогда не ела. Попросила принести хлеб, думала с ним можно будет хоть немного этой окрошки скушать. Но нет, прошло минут 10, после повторной просьбы принести хлеб, официант сказал что хлеб у них закончился. Хотя он входит в стоимость обеда.
Счет мы ждали еще минут 10.
За 2 ложки салата и половину стакана сока 230 руб это очень дорого. Больше часа на бизнес ланч очень долго.
В итоге, могу сказать совершенно точно, к вам бы больше не придем, обслуживание и еда только хуже и хуже.

Добрый день! Очень жаль, что мы Вас так расстроили((( Пожалуйста, свяжитесь с нами, по номеру телефона WhatsApp +79827200010