Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Любовь Алыбина написала 2 отзыва об этом месте

В первый свой визит в это заведение осталась довольна, поэтому встречу с коллегами с прошлой работы предложила провести именно здесь. Были мы в пятницу 3.07. Сидели за столиком №96. Нас было 8 человек. С заказом мы определялись постепенно, не все сразу. Понятно то, что приготовление блюд занимает какое то количество времени, но нести напитки в течении 20 минут...не скажу что народа было много, так как время было 18.30. Это первое, что расстроило. Что касается кухни, заказывали разное, пасту, супы, десерты.....остались довольны только шоколадным брауни...Паста была суховата, суп пересолен, капрезе жирное. Что касается коктейлей... Пина колада - одна содовая и лед, сливок нет, или они настолько разболтанные. Так же как оказалось среди коктейлей бармены делают лонг айленд, но в меню его нет. На вопрос может еще какие то коктейли делаются за баром, что вы можете предложить - официантка сказала что нет. Так откуда берется цена и объем, как мы должны были это понять? Когда официант спросила как нам блюда и коктейли, конечно мы сказали все свои недовольства. На то официант ответила - ну у нас такая подача. Счет в итоге попросили у мимо проходящей девушки с бейджем, походу что это была администратор, потому что нашей официантки долгое время не было... В общем расстроена оказалась не только я, но и вся наша компания.

• Мы попробовали около 6 разновидностей коктейлей и не один не вызвал у нас восторга.

• Добрый день, очень жаль, что мы расстроили Вас. Если с блюдами что - то не так, всегда можно пригласить менеджера, Вам все заменять или исключат из счета, в зависимости от ситуации. По задержке напитков, а также неудовлетворительному качеству блюд, мы обязательно разбереся