Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Никита Бисеров написал 11 отзывов об этом месте

Посетил вчера снова сей заведение ближе к вечеру. И знаете, раз на раз не приходится. На прошлой неделе все было прекрасно. На этой увы не все так радужно. Вкратце плюсы и минусы за вчерашнее посещение:
— Минут 7 меня не замечали, хотя сел сразу после входа и кассы, справа в углу. На столе не были убраны меню, от прошлого посетителя, наверное.
— Брал индейки филе, и в этот раз разочаровался очень. Во-первых, куски большие и жилистые, во вторых не лучшим образом прожаренные. Неделю назад был у вас, так индейка была маленькими кусочками, с хорошей текстурой и равномерно готова. У вас повар только маленькие умеет готовить? Можно ли как то заказывать индейку именно маленькими равномерными кусочками? А то вчерашнюю порцию даже доедать не было желания.
— Индейку брал потому что у вас не было в наличии куриного филе. И это была среда, не воскресение, заметьте. Может вообще убрать из меню позицию??
— Ни разу за все посещения не упомянули о дисконтных картах вашего ресторана. Или они только для тех, кто в теме? Просвятите сотрудников, пожалуйста, на эту тему. Так как сайт у вас тоже не информативен.
++ Цезарь с курицей хорош. Не знаю, как вам удается, но гренки в нем очень вкусные. Но почему сыр натерт, а не ломтиками ложится на салат? Авторское прочтение?
++ В остальном обслуживание норм.
++ Интерьер также хороший.

В общем, жду ответа от руководства по указанным мной минусам. Сами знаете, что это постоянно бывает.

p.s. не помню официантку, которая обслуживала.