Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
LARАShiVa написала 3 отзыва об этом месте

Зашли перекусить после продолжительной прогулки по Гринвичу. Это мой второй визит сюда и он вызвал какие-то противоречивые чувства. На входе встретили с улыбкой,проводили до удобных для нас посадочных мест,показав все залы и предложив выбор,а выбор это всегда приятно!) С моего места красивая стена с гитарами и портретами музыкантов всех времен,не смогла не запечатлеть!) Дали оглядеться и вот уже официантка готова принять наш заказ. Надо отдать ей должное-на мой заказанный фреш морковный она грамотно предложила либо сливки,либо оливковое масло,приятно что в этом месте знают,что витамин А усваивается только при сочетании с жирами)! Дальше пришел салат Цезарь и вот тут полное разочарование,кусок грудки был жестким и сухим,увы,курица была в самом худшем приготовлении. Когда кушала,то вспомнила,что кто-то писал уже о разнице между реальным блюдом и его изображением в меню,так и есть,разница не в пользу реальности-скудно,скромно и невкусно! Увы,только за атмосферу, интерьер и правильный фреш -3 звездочки!