Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Никита Бисеров написал 11 отзывов об этом месте

Посетили с девушкой вновь это кафе ( все-таки удобное расположение играет решающую роль). Все, в целом, хорошо, но были и минусы:

- снова никто ничего не сказал про возможность получить вашу дисконтную карту. А можно было бы сообразить, глядя на счет в 1,5 тысячи.

- официанты не особо внимательны, по сторонам не смотрят. Или это просто потому что наш стол был привязан не к ним?

- не понравились Фетуччини с креветками, но это я могу на списать на индивидуальный вкус каждого гостя))

Ну и резонно моя рекомендация: пусть официанты предлагаю каждому гостю при оплате счета дисконтную карту! Это же совсем несложно!

Добрый вечер, Никита!

Вновь, благодарим Вас за конкретику! Именно такие отзывы и помогают нам расти и развиваться!

А что касается Вашей карты: когда посетите нас в следующий раз, просто назовите официанту номер, который мы отправили Вам в личном сообщении, и карта у Вас в кармане!))

• Добрый вечер, Никита!