Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

А я очень разочаровалась в вашем месте. Раньше я ходила сюда постоянно. Нравилось все: атмосфера, еда, адекватные цены, хороший персонал, дизайн. Теперь многое изменилось.

Зашли к вам совсем недавно. Народу вечером было очень мало, что удивило. Но сейчас не об этом.

Еда стала на порядок хуже. Даже в разы хуже. Если раньше можно было похвалить абсолютно любое блюдо, то теперь напротив. похвалить нечего. Безвкусная паста с жалкими кусочками угря с костями, невкусные десерты, невнятные супы. Все очень не понравилось. Пожалели даже заварки в чай... Т.е. пили простую воду, а не то что должны были. Если честно, мы в ужасе.

Персонал стал работать плохо. Наш официант забыл принести часть заказа, потому что нечего не записывал и не повторил его. Вел себя тоже не слишком дружелюбно.

Цены в данном заведении поднялись очень существенно, и все бы ничего. Но качество то должно оставаться на уровне? А так странная ситуация происходит.

Плохо. В ближайшее время желание пойти не возникает. Причем плохо уже не в 1 раз. Просто отзыв решила оставить именно сейчас. Исправляйтесь, пожалуйста.

Добрый день!
Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на этот вопрос.

Припомните, пожалуйста, как зовут официанта и какие блюда помимо пасты с угрем произвели на Вас такое впечатление?
Это поможет нам скорее разобраться в ситуации и приятно удивить Вас в следующий раз!)

• Добрый день!
    Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на этот вопрос.