Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были в данном заведении где-то месяц назад, все руки не доходили отзыв написать.
Интерьер.
Из плюсов: Несколько залов, причем разнообразных. Сели в дальнем, по-моему F1. Достаточно уютно. Принесли меню, долго не мог определиться. Цены нормальные, если смотреть на граммовку.
Из минусов:
Общие умывальники, ну типа все тут свои, друзья. Отсутствие...

Интерьер.
Из минусов:
Общие умывальники, ну типа все тут свои, друзья. Отсутствие хостес. Мы зашли и искали сами куда сесть. Были здесь в первый раз. Жена уже хотела уйти, но я настоял и зря.
Теперь о блюдах и их минусах и плюсах:
Сырный суп. Не понравилось, что к сырному супу принесли какую то гренку с супом. Она была холодная и как-будто уже надкусанная. Попросили заменить и что вы думаете? Они оставили суп, типа пусть стынет и унесли тарелку с гренкой. WTF? Кто так делает то? В итоге принесли новые гренки, они уже были горячие, по крайней мере горячее супа. Блюдо показалось маленьким и не сытным, а так же пустым. Хоть что нибудь бы добавили туда. Не понравилось.
Мне принесли суп с говядиной и я так понял с соевым соусом, по крайней мере по вкусу. Та же беда, граммовка большая, а выход блюда маленький и совершенно прошел суп бесследно, как будто бы и не ел совсем. На вкус не плохо. 50/50 в общем.
Картошка с беконом. Жирно, но это предсказуемо. опять же какая-то небольшая порция. (Этим страдают все блюда). По вкусу нормально, ничего выдающегося.
Не помню название, но роллы из тортильи с чем-то.)) Овощи и мясо вроде. Не плохо, но лук едкий в них был, что после них я уже ничего другого бы не смог бы расчувствовать. Не советую людям не любящим лук, это точно. =)
Как все поняли кухней мы остались не довольны. Брали безалкогольные коктейли, вроде понравились. Жена брала с овсяной печенькой, я какой-то фруктовый. Нормально. Обошлось все в 1200 руб. На эти деньги, например в Нигоре или Своей Компании мы бы поели намного получше. Желания в данное заведение идти нет и вряд ли предвидится.

• Добрый день!

Спасибо большое за такой подробный отзыв! Он поможет нам все более тщательно отработать.

Теперь, что касается Ваших замечаний:
    Действительно, у нас есть "дружеские" умывальники))), однако в мужском и женском туалетах есть и индивидуальные;
    Систему работы xostes мы пересмотрели, поэтому при следующем визите, Вас обязательно встретят и проводят за удобный для Вас столик!)
    Ваши замечания относительно меню мы передали на отработку Шеф-повару.

Хотим еще раз поблагодарить Вас за feedback и участие в развитии нашего ресторана! Всегда рады Вас видеть и ждем в гости снова!))

Ваши Friends :)

• +1, тоже здешняя кухня не очень понравилась.