Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Два раза посещала этот ресторан и оба раза осталась вполне довольна!

Два раза посещала этот ресторан и оба раза осталась вполне довольна!
Немного о меню: Паста потрясающая, чего не могу сказать про кебабы (весьма жесткие). Салаты безумно вкусные! А от коктелей мы остались просто без ума! Как алкогольные, так и безалкогольные! Необычные названия, новые вкусы - очень порадовало! А вот десерты не впечатляют... Надо бы разнообразить данный раздел.
Сама обстановка в ресторане на 5+! Санузел всегда чистый, светлый - приятно зайти!
Что безумно радует - это персонал! Пока мы шли к столику с нами поздоровался каждый! Все с улыбками, веселые, пританцовывают! В течение вечера подходили разные официанты, спрашивали, все ли у нас впорядке (одна из девочек упала в обноморок, но мы быстро привели ее в чувства)! Каждый человек от официанта до администратора - очень доброжелательные люди! Такие и должны быть в подобных местах.
Единственный минус данного заведения, я считаю - нехватка танцплощадки. Играет очень громкая музыка, под которую хотелось бы поколбаситься, но места для этого, увы, нет.
В остальном все очень здорово!