Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Здравствуйте, частенько в последнее время бываю у Вас, и хотела бы сказать спасибо за ваше заведение. Меня безумно в первый раз восхитило меню алкогольной карты! Очень оригинальный подход сделать его в виде путеводителя, с интересными рассказами про города Америки, историями при коктейли, а главное с подробным составом того или иного напитка и способом его приготовления. Мне очень понравился ваш чудный шоколадный маффин с горячим шоколадом внутри и хорошая цена на кружечку ароматного американо. Люблю у вас пасту, по гастрономическому настроению можно выбрать на любой вкус. Так же меня вчера вполне понравился бизнес-ланч. Салат из телятины и грибной суп, у вас хорошая кружка для чая, меня это удивило, спасибо, что не скупитесь. Очень люблю когда застаю на смене официанта Елизавету, позитивный человек от общения с которым поднимается любое настроение. Встретились вчера с другом у Вас, заказывали кальян, которым тоже остались довольны. Во первых сами кальяны выполнены как стилистически так и практически очень качественно, так же не могу не сказать спасибо обслуживающему нас кальянщику Александру, который с учетом пожеланий подобрал табаки, а так же поддержал беседу про историю кальянов и рассказал нам новые факты. Вообщем все очень классно, желаю вам быть только лучшими.