Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень давно муж упрашивал меня сюда зайти. Не знаю что меня останавливало раньше, но в прошлый четверг во время прогулки по Гринвичу, я сдалась. Зашли,все довольно мило, девушка проводила до столика. Столик очень странный-даже мой высокий муж не мог достать ногами до пола, никакой подпорки под ноги нет. Меню впечатляет это точно. Однако... Сделали мы заказ - бургер,пиво,коктейль и пасту и принялись ждать. Буквально минут через пять к нам подошел наш официант-молодой парень-и сказал что плита занята(?!) и готовиться наш бургер будет очень очень долго, может мы закажем что-нибудь другое ?...
Эээм что??? Что нибудь не мясное?? А смысл? Мы встали и ушли. И уж точно больше не вернемся. И все же хотелось бы поблагодарить этого милого официанта за то, что мы не потратили в вашей забегаловке ни нервы, ни время, ни деньги.

• Добрый вечер!

Благодарим Вас за feedback! Вы помогли нам выявить слабое место в нашей работе и теперь мы сможем исправить этот недочет.

Очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок! Однако, уверяю Вас, что это недоразумение могло разрешиться на месте, если бы Вы обратились к менеджеру ресторана.
    Еще раз приносим свои извинения и ждем в гости с повторным визитом))

Ваши friends)))

• Никому не нужно обращаться к менеджеру, менеджер должен сам контролировать обслуживание. Чтобы все были довольны, и чтобы ПЛИТА БЫЛА СВОБОДНОЙ.

А позвольте поинтересоваться, каким образом менеджер бы решил проблему? Поторопил бы повара в ущерб другому клиенту?
    Или может быть у вас достаточно плит, чтобы хватило всем, но повар отошел на "перекур" ?

• Ахаха, плита ЗАНЯТА... Серьезно?
    Если такое говорить клиентам - значит пора кого-нибудь уволить...

• я тоже удивлена. О, ужас!- в кафе занята плита, потому что на ней, очевидно, готовят! т.е. правильно ли я понимаю, что абсолютно ВСЕ блюда будут готовиться долго- плита занята!

• Первый раз такое услышали:-) Думаю судьба нас не зря отводит от этого места