Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Добрый день! Никогда не пишу нагативных отзывов, но необходимо поделиться мыслями относительно бизнес ланча для улучшения качества сервиса. 45 минут приносить еду это не норма. Суп из воды. Сухая индейка которую невозможно есть. Одна картофелина грустная. Безвкусный водяной салат из редиса и огурца. 289 рублей. За что? Пришлось впихивать в себя за 15 минут все три блюда. Все три блюда не доела ибо не вкусно и пресно. Народа было ооочень мало в казалось бы час пик, но официант не торопился. Работаем в офисной части Гринвича и хотели чтобы это стало любимым местом для ланча, но увы. Стоит ребятам поучиться у соседской Японы Мамы. Ланч подают максимум через 15-10 минут и все блюда. И весьма душевно хоть и чуть дороже. Но за вкусный обед не жалко, потому что как прием пищи влияет на настроение. Интерьер классный, но над сервисом и качеством обеда надо поработать. Успехов.

• Добрый день, Елена!

Хотим поблагодарить Вас за подробное описание Вашего визита! Вы абсолютно правы, это действительно поможет нам усовершенствовать нашу работу. Отдельное спасибо за то, что уточнили какие именно блюда Вы попробовали.
    Спешу заметить, что состав ланчей меняется каждую неделю! И с сегодняшнего дня Вы можете попробовать у нас новые блюда.
    Над скоростью подачи блюд мы усиленно работаем - приглашаем посетить нас снова и оценить наши успехи!)

С уважением,
    менеджер Игорь Патрушев и вся дружная команда FRIENDS)))