Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень крутое заведение, обслуживание на высшем уравне! Приятная атмосфера, вкусно и быстро! А комплимент от официанта очень порадовал-самый лучший кальян который я когда либо курил. Обобщаю- соответствие цены и качества! Советую посетить каждому это заведение! Тут уютно будет шумной компании друзей,так и провести непринужденной приятный вечер с девушкой:) Если ты хочешь круто провести время,тебе именно сюда!

Добрый день, Павел!)

Большое спасибо за Ваш отзыв!) Для нас очень важно знать, что компания наших новых друзей продолжает расти! Надеемся и впредь дарить Вам только позитивные эмоции!))

Всегда рады Вас видеть и ждем в гости!

С уважением,
менеджер Игорь Патрушев и вся дружная команда FRIENDS))

• Добрый день, Павел!)

Всегда рады Вас видеть и ждем в гости!

С уважением,
    менеджер Игорь Патрушев и вся дружная команда FRIENDS))