Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Рекомендовать не буду, но про прошедший очередной визит расскажу.

Сразу оговорюсь, что мы были в разгар обеденного времени, однако свободных мест было очень много, соответственно, кухня не была загружена заказами.

Поход по магазинам дело изматывающее и требующее много энергии, поэтому в момент когда критическая масса голода начала затуманивать разум мы с Катей (ekf.miko) решили двинуть сюда, ибо Катя слышала много, но не была ни разу, я же была не раз, но впечатления были противоречивы.
Пришли. Кате сразу понравилось :) Протопали к высо-о-оким столикам, но решено было пересесть, ибо карабкаться кое-кто не захотел. В этот момент к нам подошёл официант и проводил нас в дальний зал, возле входа в который мы и хотели приземлиться. И тут моё первое О_О ->я думала, что это не вход, а.... зеркало! Круто :)

Примостились, получили меню и начался долгий процесс выбирания. Т.к. хотелось поесть, но не обожраться (уж простите за сленг) то мною были заказаны техасская похлёбка и феттучини (или паппарделли? забыла-а-а-а) с курицей и грибами, а на пить - ягодный чай большого розлива.
Касательно кухни - вкусно, не 1 в 1 с фото из меню, но! Выход у блюд большой, однако, несмотря на их сытность я не переела совершенно. Горячая похлёбка в удовольствие, да и паста была хороша! Чай безбожно кислил (ну ягоды же), но я безапелляционный не любитель сахара, поэтому пила так.
Цены, если смотреть на них в меню, кажутся высокими, однако по факту я заплатила практически в половину меньше, чем в любимом мною итальянском местечке на Ленина. Это удивило :)

Касательно взгляда со стороны - Катя была довольна и я рада, что разделила с ней это удовольствие ;) Ваша коктейльная карта нашла себе ещё одного дегустатора.

Ставлю "5" потому, что мне на этот раз всё понравилось.

п.с. фото посетителя буквально из под полы ;)

Спасибо вам! Всегда рады постоянным, замечательным гостям:)