Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Столько хороших отзывов об этом месте, что и нам захотелось побывать. Интерьер интересный, очень классная атмосфера внутри- такая, знаете, молодёжно-тусовочная. Сомнение в необходимости вызывает только количество мониторов, на которых крутится коротенький ролик из фотографий, но это на вкус и цвет. Нас встретили (что уже хорошо, судя по некоторым отзывам) и проводили до свободного столика. Мы выбрали высокий диван. Очень высокий:) Интересно почувствовать себя маленьким при росте чуть выше среднего. Меню принесли практически сразу и у меня разбежались глаза от количества коктейлей. Выбрали безалкогольный коктейль, в котором оказалось 90% льда. Но зато принесли его быстро, да. Далее, заказали салат, который на фото выглядел явно с другими ингредиентами- как минимум салатные листья в нём не те, да и сама порция явно меньше, чем на фото, причём ощутимо. То же самое и со вторым блюдом- вкусно, но заказанные медальоны из говядины такие маааааленькие, да и порция в целом тоже. Но вкусно, да. Пришлось долго ждать официанта, чтобы попросить счёт и расплатиться, но это связано с заполненностью зала (хотя тоже вопрос должно ли это быть моей проблемой). Впечатления от места остались двоякие. Решать каждому самостоятельно, но я знаю где потратить тысячу рублей на человека с большей пользой и вкусом.