Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Всем привет!
Сегодня в очередной раз посетили данное заведение и я созрела для отзыва и еду пофоткала)))
Начну с атмосферы - тепло, уютно. Интерьер впечатляет, официанты вежливые и приятные. Ни разу не встретила кого-то с "кислой миной", это очень радует. Чувствуется, что ребята работают с душой.
По времени готовности меня удивили отзывы - кому-то долго выносят, кому-то моментально. Сама с таким не сталкивалась, все в пределах нормы. Единственное, официанты не интересуются, в какой последовательности выносить блюда. Так, например, моему спутнику вынесли почти сразу два блюда, а я сидела ждала свой Цезарь, в то время, как он уплетал уже свои кебабы и тако (на фото). Тако, кстати, остыли пока ждали своей очереди. Это большой минус, на мой взгляд((( салат я свой дождалась, очень вкусный, приятная заправка, хорошая курица. Без замечаний.
В общем, пока я съела салат, мой спутник за обе щеки прикончил и кебабы и тако. А я все еще ждала мясные шарики.... Принесли шарики. Не успела я взять вилку, как на нашем столе уже десерты! Воу-воу, полегче! Пожалуйста, проработайте эти моменты! Очень неприятно когда так торопятся с выносом блюд и не согласовывают с гостями.
На фото любимый местный десерт - черничный кейк. Конечно, совсем отличается от заявленной картинки в меню, но оооочень вкусный!!! И лимонад Jenny. Тоже один из самых вкусных напитков.
Удачи вам, друзья, и успешной работы над ошибками!