Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Место неоднозначно. И, пожалуй, 3 звезды в этом случае как раз соответствуют слову "нормально".

Пару месяцев назад посетили бизнес-ланч, и всё было прекрасно: оперативно, недорого (!), а главное вкусно! На самом деле, я считаю, что судить о заведении по бизнесам – идея не из лучших, много посетителей, которым самое главное успеть покушать – какой уж тут сервис; но наша официантка считала иначе, посему улыбалась и селила в сердца гостей добро, любовь и счастье быть сытым!
Окрылённые таким приёмом, какое-то время спустя, мы пришли вечером, уставшие и жутко голодные. В меню взгляду упасть некуда. Еда либо слишком экзотическая, либо дорогая. Цены здесь ощутимо выше; при этом, к сожалению, ни качество, ни размер блюд затратам не соответствуют. Почти единственное, что более-менее адекватно – это десерты. Могу по существу: баварская колбаска. Немного капусты красного цвета, которую было невозможно есть – такой солёной и острой она оказалась; обычное мясо в форме колбаски с горчицей, ничего баварского или очень вкусного мною замечено не было))
Стоит отметить, что здесь множество алкогольных коктейлей с выгодными акциями, приятные dj-сеты по вечерам и хорошая атмосфера, если рассматривать это место как бар!

Вывод – хороший бар; плохой ресторан.

Лена, огромное спасибо за объективную и корректную оценку! С 1го октября обновляем меню! Колбаски кстати убираем)) приходите, пробовать и просто так!;)