Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Leralissa написала 3 отзыва об этом месте

Данному заведению буквально на этой неделе стукнул год. Весь этот год я и мой друг периодически посещали Friends.
Что нравится:
- интерьер: много мест, всегда можно найти свободный столик, за год никаких бросающихся в глаза потертостей-поломок нет, все залы уютные;
- безалкогольные коктейли, особенно Andy - пили, пьем и будем его пить;
- обслуживание: несмотря на некоторые отзывы, где пишут, что обслуживание медленное, ожидание долгое и мучительное. Сами мы на такое обслуживание попали один раз, но звонок управляющему/старшему официанту или кто у вас трубку берет еще (прямо из-за стола на телефон заведения) быстро решил все проблемы. Персонал очень отзывчивый, вежливый, расторопный;
- буквально вчера попробовали кальян - прекрасно, начиная от вкуса, заканчивая самим кальяном - никакой якобы восточной мишуры - все стильно, кальянщику Артему отдельное спасибо;
- мне безумно нравится меню бара, то как оно оформлено, один раз я просто минут на 30 залипла, изучая истории и факты, описанные в нем;
- кухня в большинстве своем радует, по крайней мере то, что мы уже привыкли заказывать всегда вкусное, качественное и одинаковое по виду и по вкусу раз от раза (куриная грудка на гриле, гриль-шампиньоны, все супы, кроме борща и т.д.);
- чуть не забыла - музыка же! отличная подборка всегда, то, что у вас периодически играют DJ'и хорошо, наверное, но не мой формат - не мешает и ладно);
Что не нравится (да-да, есть и такие моменты):
- мы не всегда помним о том, что у нас есть карта гостя данного заведения, было бы неплохо, чтобы официанты всегда о ней спрашивали, вот вообще всегда, буквально, как кассиры в продуктовых про пакет;
- самый большой недостаток - несоответствие вида блюда тому, что на картинке, особенно касается палтуса с пюре (то пасту из маслин забудут, то икры не доложат), некоторые (не все) другие блюда - та же история.
Ставлю 5 звезд, т.к. вот уже год вы радуете стабильным уровнем обслуживания и кухни, но с недостатками надо поработать. С днем рождения Friends.

• Добрый день! Спасибо вам огромное! Мы счастливы, когда так оценивают, то, что мы делаем всей душой)) и отдельное спасибо за замечания, мы относимся к этому очень серьезно и делаем все, чтобы исправить) если это удобно, как с вами можно связаться, по делу) Тоня, управляющий. Мой номер 89827200010.

• Скидочные карты чисто для своих, их никак не анонсируют, про них не спрашивают, о них ни слова ни на сайте, ни в меню, ни в группе. Может это и хорошо,но можно как-то было и озвучить политику заведения касательно этого. И спасибо, что менеджер все-таки выдала карту, после информации о том, что вы мне писали и сказавли что мне выдадут карту, правда я так и не понял, какая она: скидочная, накопительная, или какой там еще формат у вас есть. Менеджер обещала сообшить по телефону об этом, но видимо что-то не получилось. p.s. моя карта 04733 - посмотрите там у себя и сообщите мне по sms что- там с ней.

• Мммммм... Куринная грудка и все супыыы!!