Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Как-то решили забрести во Friends и вот мы тут!!! Интерьер крайне порадовал, хоть вроде и тема Штатов уже новаторством не тянет. Музыка дополняет образ американской культуры и духа. Официант Влад отлично сопроводил нас по основному меню, рассказал все что нас интересовало в блюдах от и до, хоть мы и пришли во время бизнес ланча. Но я остановил свой выбор на курином бульоне. В меню этого изысканного блюда нет, но меня крайне порадовало что для меня были готовы его сделать. Ожидание было не просто быстрое, а молниеносное. Не успел я глазом моргнуть - уже на столе. Вот это скорость. Сам бульон на вид был очень аппетитен, да что там скрывать на вкус тоже крайне изумителен. Мне предложили хлеб к сие феерии вкуса, но я отказался дабы не отвлекать мои рецепторы от вершины кулинарии. По температуре и консистенции все тоже было отлично. Последний раз такой бульон я ел в Коста-Рике года 3 назад ( правда и он не подстать тому который делают здесь). Расчет принесли вовремя. Пригласили меня снова, Обязательно приду и не раз и буду теперь всем рекомендовать их бульон и не только!!! 😍

А на самом деле я просто хотел бульон и мне его сделали! Все чинно благородно и вкусно. ☺️

Эдик, приходи у нам чаще! Скоро куриная лапша будет в основном меню специально для тебя! Тоня;)