Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Luisa Luisa написала 2 отзыва об этом месте

Попала туда незапланированно, хотела выпить кофе с подругой субботним вечером. Так, думала обычная кафешка, как и во всех ТРЦ бывает, но когда хостес проводил внутрь(еще и оказалось что там вовсе не один зал, как кажется!)) меня тутже вовлекло в эту тусовку. Реально очень позитвная атмосфера, название просто говорит за себя, там правда очень дружественно всё.
Со мной отдыхали как раз ребята, которые танцуют папинг, локинг и там прочие уличные танцы и музыка была такая классная, что они прям там и станцевали, было здорово) Ларионов молодец! Лучший просто :D
Официанты тоже классные ребята.
Вообще, создалось впечатление, что это место для людей поколения "верните мой 2007" :D
Короче, неожиданно хорошо посидели, очень-очень понравилось! Обязательно посещу это место и не раз!
Ребята, всем советую. Создатели FRIENDS - красавчики!