Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Варвара написала 2 отзыва об этом месте

Ну ооочень нравится это место. Очень приветливые официанты, особенно хочется отметить официанта Ксению, весьма внимательная, не обделит вас вниманием. Хостес мальчики на много приветливее девочек( одна из них была явно не рада ни одному гостю и, идя рядом с ним закатывала глаза )Вчера заходила на бизнес-ланч. В этот раз он мне не понравился. Салат со свининой абсолютно не соленый, суп из красной рыбы как не из красной, цвет у него был какой то серый, а на вкус как килька. Горячее тоже не особо, греча с говядиной, где говядина очень сухая , я бы не прочь добавить соус или подлив. Ну с другой стороны бизнес-ланч ведь. Как то попала к ним на шницель и пасту по бизнес-ланчу, довольно вкусно. Зато радует основное меню. Салат Нисуаз один из любимых, гриль меню безумно вкусно, что рыба, что мясо. Десерты очень интересные, перепробовала все. Впечатлили пироги черничный и морковный, думала из морковки путного ничего не выйдет, но не тут то было. В общем модно, стильно, молодёжно. Так держать! Обязательно вернусь ещё !