Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Если честно, то мы были очень удивлены почему у этого заведения такой высокий рейтинг.
В первый день нашего пребывания в Екатеринбурге, мы забрели сюда покушать. Интерьер, музыка и внешний вид официантов намекал на очень неплохую сочную, жирную и вредную американскую кухню.
Полистав меню, решили взять 2 гамбургера и колы. В меню указано, что все гамбургеры подаются с картофелем фри, коул-сло и соусами джек дениэлс и сальса.
В моем понимании джек дениэлс - это невероятно вкусный, сладковатый, густой соус. Все, кто пробовал его во Фрайдисе поймут меня, он очень вкусный и придает необычайную особенность вкусу гамбургера.
Довольные сидим в предвкушении.
Приносят наш заказ и что мы видим?
Гамбургер размером с чизбургер из макдака, который в маке стоит в пределах 100 рублей, от того и не вызывает вопросов к своим размерам, здесь же гамбургер стоит дороже Джеки из Фрайдиса. Картофель фри, это 1 или максимум 2 дохлые картошки порезанные соломкой, невероятно мало, тарелка прям пустая и соус...тадам...1 и кетчуп.
Кетчуп? В маленькой такой мисочке?
Спросив прямо официантку, где наш обещанный джек дениэлс и сальса, последовал ответ - за дополнительную плату она нам их принесет. Спросив её какого хрена в меню написано, что он идет к гамбургеру бесплатно, получили невозмутимое "за отдельную плату".
Черт с вами, несите 2 соуса джек дениэлс за отдельную плату.
Принесли.
Это был чуть загустевший соевый соус, серьезно. Соленая байда для роллов. Отвратительно настолько, что даже один кусочек, который имел несчастье быть погруженным в эту жижу, был недоеден.
Мы съели этот гамбургер, ибо очень хотели кушать, но это было отвратительно. Сухой, тяжелый и абсолютно невкусный.
Сделали фото в меню, чтобы не быть голословным по поводу соуса, включенного в стоимость, однако, официантка видимо это просекла и в счет таки не включили эту отраву.
Это ужасное заведение, честное слово. Может оно годится для того, чтобы там активно выпивать, но кушать там точно не стоит.
В БК вкуснее бы поели и в 5 раз дешевле.