Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Если честно, то мы были очень удивлены почему у этого заведения такой высокий рейтинг.
В первый день нашего пребывания в Екатеринбурге, мы забрели сюда покушать. Интерьер, музыка и внешний вид официантов намекал на очень неплохую сочную, жирную и вредную американскую кухню.
Полистав меню, решили взять 2 гамбургера и колы. В меню указано, что все...

Полистав меню, решили взять 2 гамбургера и колы. В меню указано, что все гамбургеры подаются с картофелем фри, коул-сло и соусами джек дениэлс и сальса.
В моем понимании джек дениэлс - это невероятно вкусный, сладковатый, густой соус. Все, кто пробовал его во Фрайдисе поймут меня, он очень вкусный и придает необычайную особенность вкусу гамбургера.
Довольные сидим в предвкушении.
Приносят наш заказ и что мы видим?
Гамбургер размером с чизбургер из макдака, который в маке стоит в пределах 100 рублей, от того и не вызывает вопросов к своим размерам, здесь же гамбургер стоит дороже Джеки из Фрайдиса. Картофель фри, это 1 или максимум 2 дохлые картошки порезанные соломкой, невероятно мало, тарелка прям пустая и соус...тадам...1 и кетчуп.
Кетчуп? В маленькой такой мисочке?
Спросив прямо официантку, где наш обещанный джек дениэлс и сальса, последовал ответ - за дополнительную плату она нам их принесет. Спросив её какого хрена в меню написано, что он идет к гамбургеру бесплатно, получили невозмутимое "за отдельную плату".
Черт с вами, несите 2 соуса джек дениэлс за отдельную плату.
Принесли.
Это был чуть загустевший соевый соус, серьезно. Соленая байда для роллов. Отвратительно настолько, что даже один кусочек, который имел несчастье быть погруженным в эту жижу, был недоеден.
Мы съели этот гамбургер, ибо очень хотели кушать, но это было отвратительно. Сухой, тяжелый и абсолютно невкусный.
Сделали фото в меню, чтобы не быть голословным по поводу соуса, включенного в стоимость, однако, официантка видимо это просекла и в счет таки не включили эту отраву.
Это ужасное заведение, честное слово. Может оно годится для того, чтобы там активно выпивать, но кушать там точно не стоит.
В БК вкуснее бы поели и в 5 раз дешевле.

• Полностью поддерживаю - соусы готовить не умеют. Не верите? Попробуйте заказать соус чили - сладковатая безвкусная субстанция, которую, не то что острой, даже пикантной не назвать. Хотя в целом заведение, на мой взгляд, заслуживает 4/5. За вкусную рыбу, чизкейки и кофе "Рав".

• Весь интерьер выполнен в американском стиле. фирменные американские блюда, это гамбургеры и всевозможные bbq.
    Может там и вкусно это, но это не кофейня, где главное, чтобы кофе был хорош и десерты свежие чтобы были.
    Это все равно что в ресторане японской кухни подавали бы отвратные роллы, но борщ или пицца были бы хороши.
    Поэтому моя оценка такова, фирменное блюдо и полный провал.

• Мда. Я действительно, кроме как кофейню, это заведение не рассматривал.

• Даша... мне теперь бургеров захотелось... правда из БК)

• Мне тоже))

• В Екатеринбурге есть Фрайдис ;)

• Я знаю ))
    просто это заведение было рядом совсем и внешний вид нам его обещал много вкусных каллорий, но увы(

• Обидненько, что так получилось, когда ждешь, а в итоге ерунда ;(

• Комментарий скрыт

• Точнее, они все одинаково вредны))
    Я готова на вредность, но за большую вкусность))

• Рейтинг высокий, потому что они занимались накруткой - создавали липовых пользователей и от них строчили отзывы на 5 звезд..весной дело было, все руки не доходят настучать на каждый отзыв

• Ааа, теперь все встало на свои места.
    А я так поразилась тому, что настолько расходится мое мнение с мнением такого большого количества местных жителей.

• можете вверх полистать их отзывы, увидите кучу отзывов положительных от людей с маленьким рейтингом и парочкой отзывов

• И правда...

• 😂😂😂такое ощущение что отзывы пишут только те у кого рейтинг большой, по вашим словам. Мало ли начинающих фламперов. У меня как то редко возникают проблемы в данном заведении. А вы прям из кожи вон лезете изъян найти. Смешно как-то. Имхо.

• знаете, почему я заметила это? Я подписана на появление новых отзывов на заведение. И в тот период, о котором я говорю, их лепили пачками по 20 штук в день. Исключительно новички. Все только только зарегавшиеся люди как один начали писать об одном и том же заведении? В аккурат после того, как в заведении были жесткие косяки и отзывы по 2-3 звезды как от начинающих фламперов, так и от остальных. Совпадение? Очень вряд ли. Имхо.

• я беру там одно и тоже, поэтому мой рейтинг в общем-то варьируется от 3 до 5 звезд. НУ и с обслуживанием периодически плохо. Но они это итак знают. Просто ничего для этого не делают, хотя вроде наняли кучу новых официантов, но уровень пока не поднимается. В плане еды, особенно что касается мяса, все стало только хуже.