Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Часто хожу через Гринвич и постоянно глазами зацепляюсь за это место. И вот решилась сходить туда с подругами.
Место очень прикольное, там есть столики высокие - то есть вы не достаете ногами до пола *_* и я даже не думала, что помещение такое большое!!!
Мы с подругой заказали бизнес:
1) MIDI WITH SALAD
- Гриль салат со свининой (------) - это просто ужасное блюдо, ничего хуже я не ела. Терпеть не могу недоготовленную свинину!!!! Больше никогда, называется.
- Шашлычок из горбуши с рисом (+-) Мне понравилось в целом, но найденные 5 костей меня как-то растроили. Я понимаю что в данной рыбе это не избежно, однако, когда тебе подают блюдо и на самой рыбе лежит кость, и ее видно не вооруженным глазом, уж простите. И не хватало соуса, уж очень как-то суховато.
- шоколадный брауни (+) - как всегда, и прочем везде, великолепен!

2) MIDI WITH SOUP
- Бульон из цыпленка со шпинатом (+) - ничего особенного, но весьма приятный на вкус.
- Чахохбили с пюре (+-) - попадались хрящи, а в целом вкусно.

Другая моя подруга решилась на филе миньон medium well - божественное мясо!!! Вот почему другое меся как-то не очень!!! А стейк ну прям пальчики оближешь! Он подается с гарниром на выбор и двумя соусами. Цена : 779 руб, но если вы хотите что-нибудь особенное, то смело берите это блюдо!

По началу официант мне не понравися, парень холодно относился к нашему столику. Но потом, когда мы уже начали хихикать над своими темами, он к нам подключился и стало так весело и душевно)))

Вывод: не знаю, какое то странное ощущение осталось посла этого место. Возможно следует снова вернуться, что бы точно не быть в сомнениях :)

Анна, спасибо большое за отзыв! Мы 4 ноября запустили невероятное меню от нового шеф-повара! И принципиально изменили меню и концепцию ланчей. Приходите обязательно пробовать!;)