Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Никита Бисеров написал 12 отзывов об этом месте

Вся информация о посещении на чеке - вдруг руководству это важно :)

Итак, решил посетить сегодня снова Friends в свой выходной. Взял куриный суп новый, цезарь с курицей и Эрл Грей. Посмотрим как тут с меню и обслуживанием.

Чай принесли через 5 минут после заказа. И чай все также хорош, легко выдерживает 2-3 заливки кипятком и остается таким же насыщенным и вкусным. К нему с самого начала моих посещений этого кафе никогда не было вопросов.

Цезарь: все также вкусен, качественнен и хорош. Не знаю как вам удается делать такие вкусные гренки! Курица тоже вкусная. Салат сбалансирован и сытен. В этот раз не брал отдельно филе птицы, а взял новое блюдо — куриный суп с лапшой. И как раз тут и притаился fail.

Во-первых, ожидание составило примерно 40 минут с момента заказа. Но это еще ладно, т.к. по объяснению официантки порцию готовили именно для меня. Второй минус был серьезнее: суп был банально сильно пересолен. Может быть повар очень любит клиентов? Разумеется, Алена предложила заменить его, но не было времени ждать, съел половину соленого супа. Еще на мой взгляд недочет в том, что не подают к супу хлеб и не предлагаю взять. Русская культура подразумевает хлеб с супом, если что)).

В итоге из счета убрали суп (видимо по решению менеджера, т.к. я не просил ничего убирать) и этот жест высоко поднял кафе в моих глазах. Очевидно, что политика качественного обслуживания и лояльности тут соблюдается неукоснительно. Официантке могу поставить только "пятерку" за сегодня. Всё объясняла и комментировала когда нужно. В общем сегодняшнее посещение оцениваю очень хорошо, несмотря на пересоленный суп, который не включили в счет. Есть куда стремиться, разумеется, компании, но мою лояльность кафе удерживает на высоте, спасибо!

p.s. Управляющей Яне привет :) Яна, если ты еще во мне заинтересована - напиши Вконтакте.

Никита, привет! Про хлеб я удивлена, печем сами и всем предлагаем;) забыла Аленушка) а так большое спасибо! Письмо тебе давным давно отправила! Перешлю еще раз прямо сейчас! И , да, я Тоня;)