Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Короче, дело было так.
Я была уже давно наслышана о Фрэндс, и все прямо таки пищали от счастья, рассказывая об этом заведении. Как там круто, какие приветливые официанты, как все вкусно, как модно и т.д. и т.п.
Пришло время посетить его. После двухчасовой прогулки по магазинам, с молодым человеком решили зайти - перекусить и попить кофе.
Мне...

Короче, дело было так.
Мне жутко хотелось лазаньи весь день, поэтому я очень обрадовалась, когда увидела ее в меню. Стоило это удовольствие 325р. Еще я фанатик сыра, поэтому заказала сырные шарики, одно из моих любимых лакомств, за 175р. и кофе.
Принесли быстро - что для меня не очень хорошо, т.к. лазанью ведь нужно выпекать некоторое время. В итоге принесли крошечную, еле теплую лазанью, с ужасно пресным соусом. Я считаю, что за 325р. мне должны были принести сытный шедевр!!! Для сравнения, в ресторане Перчини за 300р. приносят огромную, горячую лазанью, где слоев 5 теста и между ним сочится восхитительный соус - густой и насыщенный!!!
Ладно, думаю, я, это не их конек, ведь, я так поняла, что они позиционируются на американской кухне.
Далее мне приносят мои шарики. 4 (!!!) холодных, крохотных и очень острых шарика! В меню не сказано, что они острые (к слову, я терпеть не могу острое). За 175р. - 4 шарика, да это просто смешно!!!!!! Еще и невкусных. Панировка острая, сыр внутри - твердый!!!! В пример тут приведу ресторан Ганс, где за 180р. мне приносят 4 больших сырных палочки, и когда я надкусываю хрустящую, нежную панировочку, мне на язык стекает восхитительный, теплый расплавленный под высокой температурой сыр.
Кофе принесли еле теплый, к концу трапезы - он был уже холодный.
Пришла я в это заведение вечером буднего дня, народу было мало, нас сразу усадила за стол приветливая девочка - только за это я ставлю 2 балла.
Я поражаюсь, как и почему мои знакомые так разрекламировали мне Фрэндс? Может быть раньше там было лучше? Но сейчас меня категорически не устраивает то, что цены там, как в добротном ресторане, а обстановка и еда еле дотягивают до простенького кафе на окраине города.