Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
h_v_d написал 4 отзыва об этом месте

и, не откладывая в долгий ящик, отчет о посещении через месяц после тайного покупателя (27.12).
1. сотрудники на входе меня уже мало волнуют. не обращаю на них внимания. зашла и сама выбрала место.
2. Оф. была обычная. немного смущало, что она складывала руки на стол, когда подходила ко мне (высокие столы у бара). Очень напугала администратор или менеджер, которая подскочила ко мне с вопросом, все ли у меня хорошо. резко подошла, громко спросила. я, разве что, не подпрыгнула на месте.
3. Туалет. Пришла в 16,30, последняя уборка была в 15.30. По регламенту - каждые полчаса.
4. Еда. Полное соответствие картинке в меню. Пожалую, за салатом буду возвращаться. Очень мне понравился. Паста вкусная, но макароны слиплись комом. Было непривычно отламывать кусочки от большого комка пасты, но вкусно, не поспоришь.
5. Люди ходят в верхней одежде. И пускай бы, но... все время, что я кушала, мимо моего столика наматывал круги какой-то мол.чел в пуховике, разговаривал по тлф, "тёр за проблемки", иногда матерился... кругов 20 сделал. Ни администратора, ни менеджера это не смутило. Судя по тому, как он общался с персоналом бара, это был знакомый либо кого-то из сотрудников.
6. Опять выперлась уборщица.... наяривала, как не в себя. Может, вы ей форму другую дадите? ну вырви глаз на общем фоне персонала...

вывод. вернусь за салатом. но если будет косяк, забуду о френдс.