Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

После походов по магазинам очень хочется есть, френдс как раз в этом плане подойдёт, вроде кормят за деньги. Была 2 раза, один раз после открытия почти сразу. Второй в декабре 2015.

В первый раз, заказали с подругой по порции, причём я не могла выбрать, но выбор пал на фахитос, так как листов для лазаньи не было. Он был вкусный! Порция нормальная, лимонад мне принесли быстро. Что касается подруги, ей не так повезло, её коктейль, готовили минут 40! !! А она безумно хотела пить и и ждала ждала его. Несколько раз спрашивали у официанта когда ужеее, он говорил в порядке очереди. Полупустое кафе в будний день. В итоге, мы покушали, и и только потом нам принесли её коктель.
Второй раз было все хорошо, все принесли быстро, все вкусно, вегетарианский цезарь и кесальдилтя были хороши, притензий нет. Очень понравились туалеты, особенная эта световая панель с фрагментом из комикса, музыка играет не громко. Однако никто не встречает на входе, но зато быстро быстро подбегает официант, и это в выходной день) раз на раз не приходиться, 4ка твёрдая для меня.