Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Никита Бисеров написал 14 отзывов об этом месте

Посетил 23 числа днем. И посещение началось с негатива. Официанты и девушка в красном платье (видимо, хостесс) веселились и и шутили возле стойки с кассой. (15-07, посмотрите камеры если хотите). Это же не Фрайдис, в самом деле, у которого это часть концепции. Это вызвало негатив. В итоге, оставил меньше денег, чем хотел изначально.

Еда. Взял...

Еда. Взял любимый цезарь, а также суп из Ланч-меню. И тут-то время ланча меня и подвело! Курица в салате была явно подлежавшей и подсохшей. Мне есть с чем сравнивать — бывал тут не раз. Видимо, курицу готовили перед ланчем, и она уже подустала за несколько часов без салатов. Но меня это не волнует совершенно. В итоге салат разочаровал. С другой стороны, суп из ланча порадовал — большая порция и вкусный бульон.

В общем, не рекомендую заказывать основные блюда во время ланча. Видимо, на них не остается сил у поваров. А также не ходите, если концепция фрайдиса вам не нравится — здесь, похоже, стремятся к этому же.

• Добрый вечер! В концепцию нашего заведения заложено, чтобы персонал был позитивным и веселым, наши менеджеры каждый день с самого утра мотивируют сотрудников на хорошее настроение и улыбки, чтобы в дальнейшем дарить их гостям)))
    Все наши блюда готовятся индивидуально для каждого гостя, как говорится "из под ножа", если вдруг возникают какие-нибудь вопросы, каждый из менеджеров готов решить их на месте, чтобы все наши гости были услышаны и уходили только с положительными эмоциями.
    Спасибо за Ваш отзыв))) С наступающим Новым Годом!!!