Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
missiskabrina написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз я посетила это кафе в мае 2015 года-заскочила на бизнес-ланч: интерьер кафе мне пришелся по душе, да и от работы было недалеко.Заказали Мы с коллегой бизнес ланч и остались не в восторге... Блюда были пресными и еле теплыми, еще нам предложили заменить некоторые ингредиенты, т. к. По всей видимости те, которые идут в оригинальном рецепте - закончились.Я зареклась больше не ходить в это заведение , но вот буквально 2 недели назад нас позвали туда друзья.На четверых мы заказали 2 ужина на двоих По цене 1500 (итого 3000),цена очень даже сносная для того количества блюд, которое заведение предлагает за эти деньги. Нам приносили одно блюдо за другим и каждое из них было великолепно!!! А какие десерты... Мммм,пальчики оближешь! Сказать что в тот момент мы готовы были поставить 12 из 10 этому заведению-ничего не сказать. Через неделю снова выдалась возможность сходить на бизнес - и это была моя ошибка... Опять все по кругу, блюда были так себе. В целом заведение можно оценить на пятерку с минусом,но бизнес ланчи очень уж не очень, потому поставлю твердую 4!!! Так что если не хотите разочаровываться,то не жалейте денег и заказы делайте из обычного меню

Добрый вечер! Мы очень рады, что Вам нравится наше меню и наши акции))) После новогодних праздников мы запускаем новые бизнес ланчи и ждем Вас к нам в гости))) С наступающим Новым Годом!!!