Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Так себе заведение. Меню маленькое и максимально стандартное для подобных мест. Внимания заслуживают только бургеры.

В фирменном бургере, яичница явно лишняя, сам по себе бургер очень жирный. Но в принципе, есть можно, лучше чем в макдоналдсе, но намного хуже чем плескавица из палатки на Краснармейской. Тот случай, когда итальянский шеф -повар придумывает бургеры хуже, чем мужик из хотдожки )))

Особого внимания заслуживает, псевдо-веселый, навязчивый персонал, со своими дурацкими, неуместными шутками. Но как я понял это концепция такая, ок

Меню принесли с вырванными страницами.

Цены, на мой взгляд, завышены, явно не соответствуют качеству.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам всегда интересно мнение наших гостей))) В нашем меню есть разнообразные бургеры, ждем Вас снова найти свой любимый!!! С наступающим Новым Годом!!!