Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Valentina написала 3 отзыва об этом месте

Часто заходили попить чаю и съесть салат. но последнее посещение 03.01.2016 оставило впечатение мягко говоря негативное.
1. Неопрятность официанток, медлительность, непрофессионализм. Парню за соседним столиком несла девушка пасту, опустив большой палец в блюдо. Но он, ничего, ел. Наша девушка учтиво протерла стол грязной зловонной тряпочкой, после чего стол был в воде и жире. Пришлось убирать за ней сухой салфеткой, т.к. положить туда руки стало просто противно.
2. В зале грязно. На моем черном замшевом сапоге остался след от пыли на ножке стола. Я заглянула вниз... О,сюрприз! Там еще лежит куча грязных салфеток от предыдущего гостя.
3. Прошу поискать логику в порядке принесенных блюд: суп, затем кофе, потом пиво, следом салат, и далее многострадальный бургер, хотя при заказе четко обозначили что за чем принести.
4. И тадаммм... сами блюда. Кофе - сносный. Суп - без нареканий. А вот обозначенный в меню "хит" оливье был черноватого оттенка и вонял горелым. С дымком, короче. А вот бургер. Это просто нечто. Булочку конечно слегка поджарили, но она и без того была черствая. Внутри лежал лист салата, уже практически ставший слизью. На вои заявленные 385 руб.в меню не стоит. В любой фастфудной столовке вкуснее и свежее.
Возможно руководство прочтет отзыв и примет меры, необходима организованная работа официантов, уборка помещения, а просрок надо списывать и выбрасывать, а не складывать в тарелки посетителей - это для кухни.

• Добрый день! Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и проведем "расследование". Спасибо за отзыв, для нас это очень важно, ведь мы каждый день работаем, чтобы быть лучше и радовать наших гостей))). А так же наши менеджеры всегда открыты и готовы решить ситуацию сразу и на месте))) Всегда ждем в гости!

• Да-да, реакция на исключительно вежливое замечание клиента на отвратительный сервис, нарушающий права потребителей, всегда с ухмылкой, мол жалуйтесь сколько хотите и кому хотите, нам ваше мнение очень важно " ха-ха-ха"

• а минусы вам поставили работники кафе))) мол получи засранец)))

• Чего еще можно ожидать от такого заведения, официанты там как раз заняты исключительно своим мобильным, а посетителей обслуживают между делом, время от времени, если не надо ответ в контакте настрочить.