Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были буквально вчера (04.01.16), первый раз. Интерьер: типичный американский бар. За это плюс. Мы были в Штатах, поэтому есть с чем сравнивать. Очень долго не подходил официант, пришлось выдергивать и просить специально первого попавшегося, чтобы приняли заказ. Готовили достаточно долго, но терпимо. С кухней - беда. Мы заказали Гриль-салат, грибной крем-суп, сырный суп, шпинатные тальятелле с лососем, лимонад с чёрной смородиной и чай Лесные ягоды. Гриль-салат оказался холодный со старой пережаренной говядиной, грибной крем-суп совсем огорчил малым количеством присутствующих там грибов, зато сливок было чересчур. Суп был жидковатый, чтобы называться крем-супом. Сырный суп был неплох, но не выдающийся. Шпинатные тальятелле откровенно переваренные, а лосось был обжарен в слишком большом количестве масла. Лимонад и чай обычные, не поразили своим вкусом и подачей.
Может, конечно, показаться, что мы слишком привередливые, но привыкли к большей душевности кухни что ли. Возможно, посидеть попить пива и поболтать тут можно, потому что обратили внимание на неплохой выбор закусок к пиву. Хотя пива тоже только четыре вида. Цены однозначно не соответствуют ни качеству блюд, ни месту, ни уровню обслуживания.
В общем, больше мы сюда не придём. Не рекомендую.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, мы учли все Ваши замечания, обязательно исправим в скором времени))) Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Всегда ждем в гости!