Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ох... Отвратительно. Надеюсь в следующий раз будет лучше. А пока...
Дважды была в этом заведении. Первый раз на бизнес-ланче. Ожидание заказа было очень долгое. Поэтому когда принесли второе блюдо сразу попросили счёт. Второй раз был на днях. Зашли, кое как сами себе нашли столик. И ещё минут 20 ждали официанта. Я все понимаю праздники, нехватка персонала и т д. Но если ли бы эти самые официанты не собирались группками в залах то было бы быстрее. А так, после того как сказали что ожидание блюда составит минимум 20 минут, мы просто ушли. Потому что я знаю что где 20 минут, там и все 40 :(

Всегда ждем в гости!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв, помогите нам провести расследование!)) Подскажите когда Вы к нам приходили, в какое время и в какой зал? И мы обязательно разберемся в ситуации и исправим Ваши замечания!
    Всегда ждем в гости!

• Добрый день! Бизнес-ланч 30.12.2015 время с 12:30 до 13:30. Ужин 04.01.2016 время около 19:00. Зал сразу после бара у входа