Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Пришел сюда пообедать, было около 12 часов дня, принесли только меню для завтрака, в котором и для завтрака то особо нечего выбрать, не говоря уж о ланче. Попросил принести обычное меню, на что официантка грубо ответила "Мы не готовим сейчас основные блюда!". Окей, так как идти в другое место времени не было, заказал калифорнийский завтрак. В итоге получил невзрачный омлет в луже из масла, с веточкой петрушки.
Теперь о хорошем, понравилось оформление кафе-очень интересное и уютное, приятная атмосфера.
В общем, основной минус заведения -персонал, начиная от официантов и заканчивая работниками кухни.
И ещё, почему нельзя готовить и подавать основные блюда в первой половине дня? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Благодарим вас за отзыв, мы обязательно учтем ваши пожелания. А наши менеджеры, всегда рады разобраться в ситуации сразу))
Всегда ждем в гости!!

• Добрый вечер! У нас в баре с 10:00-12:00 проходят завтраки, а основное меню и меню бизнес ланча (в будние дни) мы подаем гостям с 12:00. Это так))
    Всегда ждем в гости!!