Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень жаль, что это место так сильно меня сегодня разочаровало!
Когда зашли сюда с молодым человеком первый раз месяц-полтора назад были поражены: приятный интерьер, приятная музыка, вежливый хостес, весёлый, великолепно знающий и любящий своё дело официант Мика, безумно вкусно, огромные порции(для меня даже слишком), луковые кольца(которых в городе ещё поискать). Это был островок рая, честное слово.
Но сегодня решили зайти поужинать, к сожалению! Взяли литр лимонада, луковые колечки и успели заказать только один бургер (я наедаюсь половиной, а вот молодой человек хотел взять ещё). Итого: лимонад сносный, кольца неплохие, но масла с них натекло море(это не совсем минус, прекрасно понимаю, что блюдо на фритюре без масла - абсурд), но бургер... Булка черствая и твёрдая, мясо сухое, от прежних прекрасных бургеров лишь название и цена. Молодой человек спросил, не сменился ли повар, официант(один из... Так как каждый раз к нам подходила новая девушка) ответила, что да, люди стали жаловаться! Как-то странно, что люди жалуются, а в кафе ничего не происходит! Хорошо, что не успели заказать второй!
Апофеозом вечера стало то, что я все-таки отравилась! Очень не приятно, что продолжением дня стала интоксикация! Ещё и за неплохие деньги! Очень жаль, что место так испортилось!

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, для нас очень важно мнение гостей, все Ваши замечания мы учли и исправили. Наша команда менеджеров всегда готова решить любую ситуацию нам месте!!! Всегда ждем в гости!

• Прошу прощения, но что бы решил менеджер на месте, когда официант говорит, что гости жалуются, но мы ничего поделать не можем? И, ещё раз прошу прощения, с отравлением мне следовало ехать к менеджеру?