Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Всегда привлекала вездесущая реклама по гринвичу)
Вот как-то ночью решили заехать покушать, в инстаграмме увидели классное предложение "ужин на двоих"
Очень сильно порадовала низкая цена, всего 1400р на двоих. Дело было вроде в октябре-ноябре 2015г.

В ужин входили: Кофе/чай, вкусные бутерброды (не помню названия), салат, горячее, десерт и второй напиток - коктейль (алк., безалк. или молочный).
Очень приятная и общительная девушка Ксения (если не ошибаюсь) очень понятно объяснила что есть что, помогла выбрать блюда и напитки. Очень хорошо знает меню. молодец.

Порции очень большие. Мы не смогли съесть всё, хоть и вкуснотища была редкая. Что-то даже с собой забрали.

От первого посещения были просто в восторге, на следующий день очень хотелось вернуться.
После первого раза мы были еще 2 раза во Френдз. Но последующие разы, были другими.
Было очень заметно что сменился повар. Блюда были "без души", те брускеты, что казались божественными - были как из холодильника и будто кто-то несколько часов назад от них отказался, и позже их подали нам. Плохо пах тунец. Я их не съела.
Паста тоже была какой-то "грустной". Огорчило, что не было ростбифа... а мы так хотели брускет и салат с ростбифом( в первый раз они были великолепны.
Только брауни на десерт был классным, из всего ужина. А тирамиссу в последний раз был неочень. Кофе кстати почти холодным принесли и не вкусный (но в первый раз он был хорошим)
В общем, от второго посещения мы очень были очень разочарованы.

После второго раза, на след день мы приехали на завтрак, в надежде, что нам просто не повезло за день до этого. Одно скажу точно: те, кто любит много и плотно поесть - это заведение для вас. Порции очень большие и сытные.
Еда на завтрак тоже была не очень (может одна и та же смена поваров была)

В общем, если бы не было бы таких неприятностей в последующие посещения Вашего ресторана, мы бы и дольше ходили бы к Вам и наслаждались.
Пожалуйста, следите за кухней тщательнее.
Поставлю 4, так как надеюсь, что неприятности в последние два посещения были всего лишь разовой случайностью. Ну и обслуживание с интерьером хороши.

Добрый вечер! Благодарим за отзыв, обязательно последуем Вашему совету и усилим более чательный контроль над поварами! Всегда ждем в гости)))