Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Гуляли по Гринвичу, решили заглянуть в новое кафе с интересным интерьером,столик нам довольно быстро подобрали, расположены они, конечно, слишком близко, настолько что ребенок за соседним едва не ползал по мне, но это ничего, битва за каждый клочок места, всё понимаем, да и мы не в вип зоне, чтобы стоечкой нас отгораживать от остального места. Но я заказала фетуччини с цыпленком и грибами, вместо этого спустя сорок минут счастливо улыбаясь официантка мне подает пасту карбонара. Как-то за сорок минут вы, видимо, подзабылось, что хотел клиент. После указания на ошибку, передо мной извинились и спустя еще 20 минут, моё фетуччини было на столе.Я не придирчива, но это немного подпортило впечатление. На вкус и паста и десерт вполне ничего.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, нам очень важно выяснить ситуацию!!! Подскажите когда Вы приходили, в какое время и может быть запомнили имя официанта? Мы поработаем над ошибками))) Всегда ждем в гости!