Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пообедали тут недавно с подругой.

Пообедали тут недавно с подругой.
Времени было мало, заказали из меню бизнес-ланча: я - гамбургер Капрезе, подруга-медальоны из говядины. Принесли быстро. Начинка в гамбургере - все то же самое, что в одноименном итальянском салате плюс большая куриная котлета. В качестве подгарнировки - картошка-фри. Мне было вкусно. Но вот у подруги: два маленьких жалких кусочка мяса (даже в детских порциях больше) и большая запеченная картофелина. Подруга даже эти два жалких кусочка не доела - не вкусно, говорит. В итоге ела картофель - свой запеченный и фри с моей тарелки. Не голодной же уходить.
Понравился интерьер. Единственное: столики уж больно близко стоят друг к другу, приватные темы, такие, как ее развод и мои первые опыты материнства пришлось обсуждать шепотом. Неудобненько.
Итого: пока три звезды.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, у нас в баре, есть разные залы, с разной расстановкой столов, приходите мы найдем Вам укромное место))) Всегда ждем в гости!