Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Ходили сюда с друзьями перед новым годом. Не совсем понятна концепция заведения. Вроде как название "Friends" говорит о том, что здесь можно посидеть с друзьями, поболтать по душам. Но на деле вы попадаете в полубар-полукафе-полуклуб. Громкая музыка, которая мешает общаться. Небольшое пространство, на котором очень тяжело развернуться, а ведь люди еще и танцевать пытаются, видимо громкость музыки рождает в них клуб-дэнсера. Не совсем понятное меню: пол часа разбирались что да как, блюда скомплектованы по странному принципу, у меню не удобная верстка.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Бар "Friends Modern Diner" является американской концепцией, а в Америке есть разнообразные кварталы: Мексиканский, Итальянский, Русский и т.д. мы воплотили в меню лучшее из кухни этих замечательных стран, так же это прослеживается в нашем интерьере и у нас есть разные залы под любые запросы гостей. Всегда ждем в гости!