Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
zzmelzz написала 2 отзыва об этом месте

Решили с мужем провести вечер 14 февраля именно здесь. Позвонила, хотела уточнить о наличии мест, девушка вежливо проконсультировала, сказала, что столики в выходные дни не бронируются, депозит составляет 1000 руб.на человека. Ок. Все устраивает,едем.

Встретили, посадили туда, куда мы хотели, благо был выбор мест. Депозит не потребовали,ну и ладно, мы зашли не кофе выпить, а вкусно поужинать. Официантом был молодой человек, имя не запомнила, но к концу вечера он мне "полюбился". Вежливый,внимательный, улыбчивый. Просто было комфортно и приятно общаться.

По поводу нашего заказа и кухни. Я люблю везде пробовать и кушать супики с морскими гадами. Есть уже места с полюбившимися такими супчиками. Решила и тут попробовать. И осталась в полном восторге. Понравилось сочетание морских жителей и овощей, очеень круто. Передавала "привет" шеф-повара, и буду передавать его вновь. Муж заказывал стейк и овощи гриль, которые я у него по тихому из тарелки и таскала. Маринад, в котором вымачиваются овощи - бесподобен. Хочется прямо сейчас сесть в машину и поехать к Вам за супом и овощами. Повара делают свое дело. Еще был Цезарь с курочкой. Не понравилось,что курочка была холодной, ну на любителя. Очень бы хотелось видеть у Вас в меню легкие салатики с рукколой, ибо я ее ни где не нашла, чтоб отведать.

Сама атмосфера веселья и легкой непринужденности конечно же присутствовала. Музыка не мешала разговорам, но и задавала настроение. Все было превосходно,хотя нет, кальян не очень,больше брать не буду;)

Добрый вечер! Спасибо за подробный и очень приятный отзыв. Мы стараемся для Вас и очень будем рады видеть снова и снова! "Привет" передали и поварам и всем мальчикам официантам! Всегда ждём в гости)