Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Nightcat написала 6 отзывов об этом месте

Я полюбила Френдс с первого посещения,за интересный интерьер,демократичные цены и офигенный персонал)
Забегали к Вам вчера,отпраздновать мои свежие тату,и как всегда остались довольны)
Бармены добрейшей души люди,общительные,гостеприимные и(что немаловажно),помнят каждого гостя(хотя я здесь была только три раза всего),похвально!
С моим приятелем не...

С моим приятелем не стали изменять традиции наших дружеских встреч,и пили негрони.Делают его здесь восхитительно(говорю это как человек,испивший его за последние два года приличное количество))
Также заказывали блюда.Мой друг заказал медальоны,а я сырные палочки в тонком тесте и наггетсы.
Медальоны были вкуснющие!Сочные,з запахом дымка и хорошим гарниром.
Сырные палочки тоже были изумительные(острые,горячие,с халапеньо и чесноком - о чем меня любезно предупредили,что тоже безусловный плюс),только вот наггетсы подкачали,какие то пересушенные тонкие куски курицы,еле жевались,однако,голод не тетка,да и люди мы без претензии на изыск - всё равно слопали.Также к обоим закускам были соуса,которые дополняли все(в хорошем смысле).
Это место,в которое действительно хочется возвращаться,потому что здесь действительно рады гостям)Постараюсь приходить в гости к Вам разбавлять серые будни чаще)

Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось) Заходите к нам по любому поводу) Всегда ждем в гости!